Home Ukraine Украина — на русском Манчестер Сити – Шахтер. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Манчестер Сити – Шахтер. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

303
0
SHARE

НВ следит за ходом игры четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером, а также событиями вокруг нее и рассказывает все, что нужно знать о матче. Онлайн трансляция матча, который состоится в Манчестере на стадионе Этихад, начнется 7 ноября в 22.00 по киевскому времени.
НВ следит за игрой четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером, а также событиями вокруг нее. Поединок состоится завтра, 7 ноября, в 22.00 по киевскому времени.
Ориентировочные составы:
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Лапорт, Менди – Фернандиньо, Давид Сильва, Бернарду Силва – Марез, Агуэро, Стерлинг
Шахтер: Пятов – Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили – Майкон, Степаненко – Веллингтон Нем, Алан Патрик, Тайсон – Мораес
Онлайн-трансляция матча, который состоится в Манчестере на стадионе Этихад, начнется 7 ноября в 22.00 по киевскому времени. Прямую трансляцию покажет телеканал Футбол 2.
Шахтер: занимает последнее, четвертое место в группе F Лиги чемпионов с двумя очками после ничьих с Хоффенхаймом (дома), Лионом (в гостях) и поражения от Манчестер Сити (на своем поле). Команда подходит к игре с трехматчевой победной серией во всех турнирах. Коллектив не сможет рассчитывать из-за травм на оборонца Ивана Ордеца и полузащитника Фернандо.
Манчестер Сити: занимает первое место в группе F Лиги чемпионов с шестью очками после поражения от Лиона (дома), побед над Хоффенхаймом (в гостях) и Шахтером (на выезде). Команда подходит к игре с 10-матчевой беспроигрышной серией во всех турнирах при девяти победах. Коллектив не сможет рассчитывать из-за травм на защитника Эльякима Мангала и основного полузащитника Кевина де Брейне.
Статистика знает три матча между этими командами, которые состоялись в групповом этапе Лиги чемпионов прошлого и нынешнего сезонов. Сити победил 2:0 дома в первой игре, Шахтер выиграл 2:1 в ответном поединке год назад, но в текущей кампании чемпион Украины уступил дома 0:3.
Прогноз от авторитетной букмекерской конторы William Hill: Манчестер Сити является фаворитом матча – коэффициент на его победу равен 1,10, тогда как выигрыш Шахтера оценивается в 23,00, а ничья – в 11,00.

Continue reading...