Домой Ukraine Украина — на русском Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open

279
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В четвертом раунде украинка обыграла американку Мэдисон Киз. «Первый сет без проблем дался украинке. Киз допустила много ошибок и выглядела не очень собранной. Однако уже в конце сета…
Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В четвертом раунде украинка обыграла американку Мэдисон Киз.
«Первый сет без проблем дался украинке. Киз допустила много ошибок и выглядела не очень собранной. Однако уже в конце сета соперница Свитолиной стала точнее, а сама Элина обратилась за помощью к медперсоналу из-за ее мозоли на левой ноге. Первый — в копилку украинки 6:2.
Во втором сете американка собралась, а Свитолина, в свою очередь, смогла выиграть лишь 11 очков за всю партию и, соответственно, отдала сет сопернице.