Home Ukraine Украина — на русском Австрия, Чехия, Венгрия и Уэльс вышли в элитный дивизион Лиги наций

Австрия, Чехия, Венгрия и Уэльс вышли в элитный дивизион Лиги наций

193
0

Состоялись заключительные поединки Дивизиона В.
Состоялись заключительные поединки Дивизиона В. В среду,18 ноября, в рамках шестого тура Лиги наций состоялись поединки Дивизиона В, по итогам которых определились команды, которые в следующем розыгрыше турнира будут выступать в элитном дивизионе. Так, из первой группы в Лигу А отправилась Австрия, которая в заключительном туре сыграла вничью с Норвегией. Впрочем, австрийцев для выхода в элиту устраивало и поражение со счетом 0:1, но команда сумела вырвать ничейный результат в самом конце поединка. Отметим, что Норвегия по итогам шести туров финишировала второй в группе и сохранила место в Лиге В. Австрия – Норвегия 1:1 Гол: Грбич,90+4 – Захид,61. Во второй группе сборная Чехии на своем поле сумела обыграть Словакию (2:0) и обеспечила себе первое место в группе, а, следовательно, и путевку в Лигу А. Чехи открыли счет на 17-й минуте усилиями Соучека, а на 55-й минуте Ондрашек установил окончательный счет в матче.