Home Ukraine Украина — на русском Арбитр помог "Реалу" переиграть "Аталанту". "Сити" разобрался с "Боруссией"

Арбитр помог "Реалу" переиграть "Аталанту". "Сити" разобрался с "Боруссией"

166
0

Мадридский “Реал” обыграл в гостях итальянский “Аталанту” – 1:0 в матче 1/8 Лиги чемпионов. Гол забил Ферлан Менди на 85-ой минуте матча. Игру сломало раннее удаление полузащитника “Аталанты” Ремо Фройлера. В очень спорной ситуации арбитр Тобиас Штилер решил показать красную карточку …
Мадридский “Реал” обыграл в гостях итальянский “Аталанту” – 1:0 в матче 1/8 Лиги чемпионов. Гол забил Ферлан Менди на 85-ой минуте матча. Игру сломало раннее удаление полузащитника “Аталанты” Ремо Фройлера. В очень спорной ситуации арбитр Тобиас Штилер решил показать красную карточку игроку хозяев, когда явный голевой момент Менди не создал. После этого “Аталанта” была лишена возможности играть в свой футбол и вынуждена была остальное время отражать атаки мадридцев.