Home Ukraine Украина — на русском ISW: пригожин троллит путина потому, что имеет большие политические устремления

ISW: пригожин троллит путина потому, что имеет большие политические устремления

109
0
SHARE

Финансист “группы вагнера” евгений пригожин возможно использует свое влияние на основные российские СМИ, чтобы представить себя как потенциального кан.
Финансист “группы вагнера” евгений пригожин возможно использует свое влияние на основные российские СМИ, чтобы представить себя как потенциального кандидата на президентских выборах в россии 2024 года.
Еще 14 марта “Федеральное агентство новостей” опубликовало интервью пригожина российским “журналистам” из “Russia Today”, “РИА Новости” и “Федерального агентства новостей”. В ISW отмечают, что это интервью примечательно своим уникальным форматом: во время интервью пригожин, казалось, подражал тому, как президент россии владимир путин снимает свои публичные выступления, то ли чтобы тихо высмеять путина, то ли тонко намекнуть, что пригожин может стать президентом рф, как путин.
Хореография и постановка интервью пригожина помещает его в кадр камеры за столом пригожина напротив его аудитории так же, как это обычно происходит во время видеозаписей встреч и фотосессий путина.
Такой стиль съемки необычен для пригожина, поскольку его публичные видеовыступления обычно не используют такой стерильный формат; пригожин обычно предпочитает снимать себя широкими кадрами на полях сражений или в динамичных, но постановочных видео, которые стремятся иметь откровенный и строгий вид.
пригожин также использовал это интервью, чтобы повторить свои прежние аргументы о необходимости прививать жесткую идеологию российским бойцам и намекнуть, что Министерство “обороны” россии намеренно лишает “группу вагнера” артиллерийских боеприпасов.

Continue reading...