Start Ukraine Украина — на русском Командир РДК оказался живым, а РФ массированно атаковала Волынь: новости за 1...

Командир РДК оказался живым, а РФ массированно атаковала Волынь: новости за 1 января

134
0
TEILEN

Командир РДК Денис Капустин на самом деле не погиб. Тем временем российские оккупанты нанесли массированный удар по Волыни.
Командир РДК Денис Капустин на самом деле не погиб. Тем временем российские оккупанты нанесли массированный удар по Волыни.
Более детально о том, что произошло в четверг, 1 января, – в материале РБК-Украина.
Командир РДК Капустин жив. ГУР обвело вокруг пальца российские спецслужбы
Командир „Российского Добровольческого Корпуса“ Денис Капустин жив, а деньги за его ликвидацию пойдут на усиление спецподразделений Главного управления разведки Украины, сообщили в ГУР.
Как оказалось, убийство командира РДК, который воюет против оккупантов в составе „Спецподразделения Тимура“ ГУР, заказали спецслужбы РФ и выделили на это полмиллиона долларов.

Continue reading...