Start Ukraine Украина — на русском Реал переиграл МЮ в битве за Суперкубок УЕФА – фоторепортаж

Реал переиграл МЮ в битве за Суперкубок УЕФА – фоторепортаж

204
0
TEILEN

В целом, матч прошел с преимуществом мадридского клуба, который сумел открыть счет на 24-й минуте после гола Каземиро, которому ассистировал Дани К…
Реал победил Манчестер Юнайтед в матче за Суперкубок УЕФА и завоевал трофей.
В целом, матч прошел с преимуществом мадридского клуба, который сумел открыть счет на 24-й минуте после гола Каземиро, которому ассистировал Дани Карвахаль.
Во втором тайме Реал закрепил свой перевес, когда после комбинации прямо по центру ворот Иско оказался один на один с вратарем соперника и забил второй мяч. МЮ сумел свести отставание к минимуму: Кейлор Навас отбил мяч на Ромелу Лукаку после удара от Неманьи Матича, и тот удачно сыграл на добивании. Но на большее английский коллектив не хватило.
Наставник Реала Зинедин Зидана выиграл свой второй Суперкубок УЕФА кряду в качестве тренера. Менеджер Юнайтед Жозе Моуриньо все еще не знает радости побед в этих матчах.
Мадридский Реал обыграл Манчестер Юнайтед в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 2: 1.