Start Ukraine Украина — на русском Избиение известного нардепа в Киеве: появились тревожные данные о состоянии пострадавшего

Избиение известного нардепа в Киеве: появились тревожные данные о состоянии пострадавшего

302
0
TEILEN

Народного депутата Украины Мустафу Найема, которого избили в понедельник, 30 апреля, в центре Киева, прооперировали
Народного депутата Украины Мустафу Найема, которого избили в понедельник, 30 апреля, в центре Киева, прооперировали.
Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат Сергей Лещенко.
„Проведал Мустафу. Сегодня вечером (30 апреля, – прим. „Апострофа“) он дал показания полиции, его прооперировали. Поступают сигналы, что подозреваемые уже пытаются „порешать“ вопрос. Хамство и деньги порождают вседозволенность, а потом – уголовные преступления. Если мы хотим быть нормальной страной, то единственный выход из ситуации – это необратимость наказания“, – говорится в сообщении на странице нардепа в соцсети.
Пользователи не оставили этот пост без комментариев.
„Если им сойдет с рук или Мустафа даст заднюю он себя оочень комп., в глазах народа“, „Нет никакого государства, даже некоторым побитым депутатам это стало понятно“, „Уже порешали ггг. Вместо покушения на государственного лидера обычная хулиганка“, – выражают свое мнение они.
Как сообщал „Апостроф“, раньше в Николаеве жестоко избили участника АТО .

Continue reading...