Start Ukraine Украина — на русском "Бавария" неожиданно потеряла очки в Лиге чемпионов: видеообзор

"Бавария" неожиданно потеряла очки в Лиге чемпионов: видеообзор

217
0
TEILEN

Бавария Аякс – Смотреть видеообзор матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов 2 октября
В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в группе Е мюнхенская „Бавария“ на своем поле добилась лишь ничьей в поединке с амстердамским „Аяксом“.
„Бавария“ открыла счет в самом начале матча. Роббен навесил с фланга и Хуммельс с близкого расстояния ударом головой послал мяч в ворота – 1:0. Но в середине тайма Мазрауи получил пас от Тадича, ворвался в штрафную и переиграл Нойера – 1:1.
Во втором тайме обе команды имели хорошие возможности отличиться, но счет остался неизменным.
После двух туров „Аякс“ и „Бавария“ имеют в активе по четыре очка и делят первое-второе места турнирной таблице.
„Бавария“ Германия – „Аякс“ Нидерланды – 1:1 (1:1)
Голы: Хуммельс, 4 – Мазрауи, 22
„Бавария“: Нойер, Киммих, Боатенг, Хуммельс (Зюле, 90), Алаба, Мартинес, Алькантара, Роббен (Хамес, 62), Мюллер, Рибери (Гнабри, 74), Левандовски.
„Аякс“: Онана, Мазрауи, де Лигт, Вебер, Тальяфико, ван де Бек (де Вит, 75), Шене, Блинд, Зиеш, Тадич, Нерес (Дольберг, 85).
СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР