Start Ukraine Украина — на русском Дебютный гол футболиста сборной Украины принес победу итальянскому клубу

Дебютный гол футболиста сборной Украины принес победу итальянскому клубу

105
0
TEILEN

Украинский полузащитник ‚Специи‘ Виктор Коваленко принес победу своей команде в домашнем матче 8-го тура чемпионата Италии.
Украинский полузащитник „Специи“ Виктор Коваленко принес победу своей команде в домашнем матче 8-го тура чемпионата Италии.25-летний футболист сборной Украины в игре со „Салернитаной“ отдал голевой пас и забил победный мяч. Встреча завершилась со счетом 2:1. Гости открыли счет, забив гол в первом тайме. „Специя“ выровняла ситуацию сразу после перерыва. На 51-й минуте Коваленко отдал пас в штрафную, где Давид Стрелец расстрелял голкипера. На 76-й минуте наш соотечественник ударом метров с двадцати не оставил шансов вратарю. (ассист Коваленко на отметке 2:41, гол – на 5:11): Зимой 2021 года Виктор перешел в „Аталанту“, но не сумел закрепиться в команде.