Start Ukraine Украина — на русском Зеленский анонсировал запуск "экономического паспорта украинца" за счет увеличенных налогов для олигархов

Зеленский анонсировал запуск "экономического паспорта украинца" за счет увеличенных налогов для олигархов

106
0
TEILEN

Зеленский анонсировал введение счетов для детей, на которых будут накапливаться средства от уплаты за использование крупным бизнесом недр.
Зеленский анонсировал введение счетов для детей, на которых будут накапливаться средства от уплаты за использование крупным бизнесом недр. Президент Владимир Зеленский анонсировал введение в Украине „экономического паспорта украинца“ – счетов для детей, на которых будут накапливаться средства от уплаты за использование недр. Впоследствии дети смогут использовать накопленные на счетах деньги на образование или жилье после достижения совершеннолетия. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на заявление главы государства в ходе ежегодного послания президента в Раде.

Continue reading...