Start Ukraine Украина — на русском Дело Дубинского: суд арестовал имущество нардепа на $2,5 млн

Дело Дубинского: суд арестовал имущество нардепа на $2,5 млн

244
0
TEILEN

Суд наложил арест на имущество народного депутата Александра Дубинского, который подозревается в госизмене
По материалам ГБР, суд арестовал имущество действующего народного депутата Александра Дубинского, подозреваемого в государственной измене, в том числе и то, которое зарегистрировано на его мать и бывшую жену.
Бюро не называет фамилий, однако в постановлении Печерского райсуда Киева от 10 ноября, которое обнародовали в реестре 22 ноября, фигурант дела указывается как основатель ОО Лига финансового развития. Согласно данным Опендатабот, среди пяти владельцев ЛФР только Дубинский является народным депутатом.
Речь идет в целом о 39 объектах недвижимости: 23 квартиры в Киеве, 8 земельных участков, два жилых дома в столице и области, а также 15 автомобилей.

Continue reading...