Start Ukraine Украина — на русском "Реал" оформил сумасшедший камбэк и разгромил дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов (видео)

44
0
TEILEN

Обзор матча Реал Мадрид Боруссия Дортмунд – видео голов и лучших моментов поединка третьего тура основной стадии Лиги чемпионов за 22 октября 2024 ᐅTSN.ua(новости 1+1).
„Сливочные“ проигрывали 0:2 после первого тайма, но во втором забили пять безответных мячей.
Мадридский „Реал“ одержал волевую победу над дортмундской „Боруссией“ в матче третьего тура основной стадии Лиги чемпионов сезона-2024/25. Поединок на стадионе „Сантьяго Бернабеу“ в Мадриде завершился со счетом 5:2.
В первом тайме немецкий клуб дважды поразил ворота хозяев – на 30-й минуте счет открыл Дониелл Мален, а через четыре минуты преимущество „шмелей“ укрепил Джейми Байно-Гиттенс.