Поисково-спасательная операция продолжается
Поисково-спасательная операция продолжается
В Доминикане в столице Санто-Доминго произошло обрушение крыши ночного клуба Jet Set. В результате погибли 184 человека, среди которых, в том числе, были политики и спортсмены.
Трагедия случилась в ночь на 9 апреля на концерте популярного исполнителя меренге Рубби Переса. В клубе на тот момент находились сотни человек. Об этом пишет Associated Press.
В настоящее время известно, что число пострадавших достигло 200 человек.Что известно о трагедии
В ту ночь легендарный клуб Jet Set был заполнен музыкантами, профессиональными спортсменами и правительственными чиновниками.
Изначально люди заметили, что с потолок понемногу стал осыпаться. Пыль оставалась в напитках гостей клуба. Через несколько минут после этого вся крыша рухнула.
Бетонные плиты убили нескольких человек мгновенно, а десятки других оказались в ловушке на танцполе, где сотни людей танцевали под живой концерт меренге. В последующие минуты система 911 страны получила более 100 звонков, многие из которых были от людей, погребенных под обломками.
Start
Ukraine
Украина — на русском Сотни погибших: в Доминикане обрушилась крыша ночного клуба, среди жертв политики и...