Start Ukraine Украина — на русском Близкий соратник Путина сделал безумное заявление о "планах Запада" убить 90% человечества

Близкий соратник Путина сделал безумное заявление о "планах Запада" убить 90% человечества

78
0
TEILEN

По мнению Михаила Ковальчука, инструментами этого коварного плана должны стать ЛГБТ и биологическое оружие.
Президент российского Национального исследовательского центра „Курчатовский институт“ Михаил Ковальчук, известный своей близостью к Владимиру Путину, выступил с докладом, в котором представил масштабную конспирологическую теорию. Он заявил, что страны Запада вроде бы разработали план постепенного истребления до 90% населения Земли.
Об этом сообщает The Moscow Times.
По словам Ковальчука, основными инструментами этого „плана“ якобы должны стать как социальные технологии — в частности, „продвижение ЛГБТ“ и идеология child-free — так и непосредственно биологическое оружие.

Continue reading...