Россия продолжает атаки на энергосистему Украины, поэтому всех волнует вопрос о возможности блекаутов. Геннадий Рябцев, эксперт по вопросам энергетики, в эфире канала „КИЕВ24“ рассказал ,
Россия продолжает атаки на энергосистему Украины, поэтому всех волнует вопрос о возможности блекаутов. Геннадий Рябцев, эксперт по вопросам энергетики, в эфире канала „КИЕВ24“ рассказал , что в Украине возможны отключения электроэнергии из-за российских атак, однако их будут оперативно устранять.
Он отметил, что полностью защитить энергетические объекты от баллистических ракет врага могут только системы ПВО с купольной защитой, которых пока недостаточно.
Start
Ukraine
Украина — на русском Готовьтесь к отключениям света: украинцев призывают позаботиться о энергетической автономности