Start Ukraine Украина — на русском Будет все, как всегда: озвучен громкий сценарий по делу Тимошенко

Будет все, как всегда: озвучен громкий сценарий по делу Тимошенко

75
0
TEILEN

По словам Власенко, в поведении НАБУ нет ничего экстраординарного
Соратник лидера партии „Батькивщина“ Юлии Тимошенко, депутат Сергей Власенко, считает, что дело о подкупе народных депутатов, в котором подозревают политику, завершится безрезультатно. Такое мнение он высказал в комментарии „Главкому“.
Власенко утверждает, что действия НАБУ и САП направлены на дискредитацию Тимошенко из-за якобы голосования в Верховной Раде за законопроект №12414, который, по его словам, фактически ограничивал полномочия антикоррупционных органов.
„Если внимательно перечитать выступления руководителей НАБУ и САП летом 2025 года, можно увидеть, что они четко запомнили, кто, по их мнению, неправильно голосовал, и намекали, что позже будут заниматься этими людьми.

Continue reading...