УНН Война в Украине ✎ За прошедшие сутки на фронте произошло 133 боевых столкновения, больше всего атак отбито на Покровском, Гуляйпольском и Славянском
направлениях. Проти…
За прошедшие сутки на фронте произошло 133 боевых столкновения, больше всего атак отбито на Покровском, Гуляйпольском и Славянском
направлениях. Противник нанес три ракетных, 96 авиационных ударов и применил 7880 дронов-камикадзе.
133 боя произошли на фронте за прошедшие сутки, больше всего вражеских атак отбили на Покровском, Гуляйпольском и Славянском направлениях, сообщили в Генштабе ВСУ в утренней сводке 5 февраля, показав карту боевых действий, пишет УНН.
Украинские защитники стойко сдерживают натиск оккупантов, нанося врагу значительные потери. В целом, за прошедшие сутки зафиксировано 133 боевых столкновения- сообщили в Генштабе.
Вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенным пунктам три ракетных удара, применил три ракеты, 96 авиационных ударов, сбросив 246 управляемых авиабомб. Кроме того, задействовал для ударов 7880 дронов-камикадзе и совершил 3971 обстрел населенных пунктов и позиций наших войск, в том числе 89 – из реактивных систем залпового огня.
Start
Ukraine
Украина — на русском Более трети из 133 боев – на Покровском, Гуляйпольском и Славянском направлениях:...