Home Ukraine Украина — на русском Спор из-за Гренландии сорвал переговоры по поддержке Украины

Спор из-за Гренландии сорвал переговоры по поддержке Украины

297
0
SHARE

Из-за спора Европы и США о контроле над датской автономией Гренландией сорвались переговоры по “плану процветания” Украины на 800 млрд долларов в Давосе, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники.
Из-за спора Европы и США, стремящимися взять под контроль датскую автономию Гренландию, сорвалось согласование и подписание “плана процветания” – плана по послевоенному восстановлению Украины с привлечением 800 миллиардов долларов. Об этом сообщает в среду, 21 января, британская газета The Financial Times (FT) со ссылкой на шесть источников.
Изначально о “плане процветания” собирались объявить на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе (ВЭФ), который в этом году проходит 19-23 января.

Continue reading...