В Бахмуте Донецкой области ветераны АТО и активисты перекрыли железнодорожный переезд. 
Так, волонтер Галина Однорог сообщила на своей странице в Facebook, что на место происшествия прибыло большое количество сотрудников полиции с автоматами, которые блокировали движение гражданского транспорта. 
Также она опубликовала фото участников блокады. 
В свою очередь глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил в Facebook, что полицейские Бахмутского района были подняты по тревоге и переведены на усиленный режим несения службы. 
« Неизвестные вооруженные люди в камуфляже и на бусах перекрыли железнодорожное полотно в Бахмуте, заблокировали тепловоз, где находятся работники железной дороги, с целью перекрытия движения на станцию Никитовка.
                               
                                  Home          
                               
                                  Ukraine          
                               
                                  Украина — криминал          Блокада Донбасса "с автоматами": в Бахмуте перекрыли железную дорогу. Опубликованы фото