Албания – Украина: результаты матча и зрелищное видео голов

271
0

В воскресенье, 3 июня, во французском городе Эвиан на стадионе « Камиль Фурнье » состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Албании. В этой игре блестяще победили украинские футболисты со счетом 4:1. Новости спорта, футбол – Новости на ONLINE. UA
Зрелищные видео ярких голов матча Албания — Украина были опубликованы на канале Футбол 1/Футбол 2 на Youtube, передает ONLINE. UA.
Первый гол в матче Албания — Украина забил украинский футболист Евгений Коноплянка на 31-й минуте первого тайма. Спустя пять минут украинцы забили второй гол в ворота сопреников — его провел Андрей Ярмоленко.