В « ДНР » сегодня, 11 ноября 2018 года, в день проведения « выборов » отсутствует мобильная связь от Vodafone
Сегодня на оккупированном Донбассе проходят « выборы »
На оккупированной части Донецкой области сегодня, 11 ноября 2018 года, отсутствует мобильная связь от Vodafone. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на » ОстроВ « .
Как сообщается, жители подконтрольных территорий сообщают, что не могут дозвониться своим родным и близким, которые проживают на оккупированной территории Донецкой области, поскольку связь украинского мобильного оператора Vodafone там отсутствует.
Кроме того, отмечается, что так называемое « министерство связи » « ДНР » признало, что отключение сигнала произошло на оккупированной территории.
« По всей территории « ДНР » отсутствует сигнал украинского оператора Vodafone. Предварительно повреждение оптоволоконной линии связи между Донецком и Луганском. Проводятся мероприятия по определению места повреждения с последующим ремонтом », – цитирует издание сообщение так называемого « министерства связи ».
Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что сегодня в « ДНР » и « ЛНР » проходят выборы главарей псевдореспублик .
Отметим, по словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, Россию ждет усиление международных санкций за организацию так называемых « выборов » на оккупированном Донбассе.