Пентагон инициировал расследование с полиграфом для выявления утечки данных. Это произошло после призыва Илона Маска наказать чиновников за распростра.
Пентагон инициировал расследование с полиграфом для выявления утечки данных. Это произошло после призыва Илона Маска наказать чиновников за распространение « ложной информации » о его связях с военным
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Bloomberg.
В ответ на обвинения, связанные с недавним визитом Маска в Пентагон, руководитель аппарата министра обороны Пита Хегсета Джо Каспер призвал провести расследование « несанкционированного раскрытия » информации, касающейся национальной безопасности. Кроме того, он призвал виновных « передать в соответствующий орган по обеспечению соблюдения уголовного закона для привлечения к уголовной ответственности ».
Home
Ukraine
Украина — на русском В том числе полиграфы: Пентагон начал расследование после визита Маска