Home Ukraine Украина — на русском Марко Рубио и Кит Келлогг предлагают президенту Трампу занять иную позицию по...

Марко Рубио и Кит Келлогг предлагают президенту Трампу занять иную позицию по отношению к Путину – WSJ

166
0
SHARE

Советники Трампа Марко Рубио и Кит Келлогг призывают президента не верить обещаниям Путина о мире, занять более жесткую позицию и не идти на уступки диктатору.
В окружении Дональда Трампа разгорелся спор о будущем американской политики по отношению к войне в Украине. В то время как одни призывают к жесткой линии в переговорах с Путиным, другие готовы к территориальным уступкам. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Госсекретарь США Марко Рубио и специальный посланник по вопросам Украины Кит Келлогг советуют Дональду Трампу занять более жесткую позицию по поводу возможных уступок России в контексте войны в Украине.

Continue reading...