В России ответили на слова президента США
В России ответили на слова президента США
В Госдепартаменте США поспешили оправдать президента Дональда Трампа после того, как он сказал, что Владимир Путин « играется с огнем ». На фоне этого заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев решил угрожать Вашингтону Третьей мировой войной.
Пресс-секретарь Госдепа Темми Брюс во время брифинга сообщила, что россияне должны серьезно отнестись к словам Трампа. Вместе с тем, она заявила, что в США надеются завершить войну дипломатическим путем.
« Это заявление человека, который возглавил усилия по достижению мира во многих различных регионах. Он ясно выразил свое мнение и был полностью прозрачен в отношении того, что произошло. И я думаю, что это то, к чему Россия должна отнестись серьезно », — сказала она.
Home
Ukraine
Украина — на русском В Госдепартаменте объяснили слова Трампа о Путине, а в Кремле уже сыплят...