В Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ) заявили, что сотрудники Службы безопасности провели обыски у родственников детектива Бюро, который рассле.
В Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ) заявили, что сотрудники Службы безопасности провели обыски у родственников детектива Бюро, который расследовал ряд резонансных дел. Среди них дело « Роттердам+ ».
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на НАБУ.
« Сегодня сотрудники СБУ провели обыски у родственников детектива Национального бюро, который расследовал ряд резонансных дел, в частности относительно злоупотреблений в сфере энергетики (« Роттердам+ ») и на предприятиях железнодорожной отрасли, в том числе и по подозрению в хищении средств на закупке трансформаторов », – говорится в сообщении.
Home
Ukraine
Украина — на русском В НАБУ заявили об обысках у родственников детектива, который расследовал ряд резонансных...