Home Ukraine Украина — на русском В самолете есть два ряда, в которых лучше никогда не садиться: бортпроводник...

В самолете есть два ряда, в которых лучше никогда не садиться: бортпроводник назвал причины

142
0
SHARE

В самолете есть места, которые не очень удобны для сидения.
Долгие перелеты могут истощать, особенно если вы сидите в тесном салоне экономкласса, а время полета достигает более 10 часов. Однако издание Express поделилось несколькими советами и хитростями, которые помогут сделать ваш полет лучше.
В частности один из членов экипажа самолета, который имеет пятилетний опыт полетов, рассказал, что есть некоторые места, которые он никогда бы не выбирал для сидения.
По его словам, многие люди выбирают места возле перегородки, ряды возле аварийных выходов или даже вблизи туалетов, однако член экипажа посоветовал пассажирам этого не делать, если есть такая возможность.
« Мне не нравится первый ряд возле крыльев. Люди собираются возле туалета, и там может быть шумно из-за младенцев в люльках возле перегородки.

Continue reading...