Домой Ukraine Украина — на русском Фавориты в слезах: обзор героической победы "МЮ" над "ПСЖ" – 3:1 в...

Фавориты в слезах: обзор героической победы "МЮ" над "ПСЖ" – 3:1 в Лиге чемпионов

338
0

ПСЖ дома проиграл Манчестер Юнайтед и по сумме двух матчей не сумел выйти в четвертьфинал турнира Голы забивали Лукаку дубль, Бернат и Рашфорд с пенальти после VAR.
В 1/8 финала Лиги чемпионов случилась еще одна сенсация – английский «Манчестер Юнайтед» героически обыграл «ПСЖ» в Париже и завоевал путевку в четвертьфинал турнира. Отвтеная встреча 1/8 финала завершилась со счетом 3:1 в пользу команду Уле-Гуннара Сульшера. «Сегодня» проводили онлайн матча «ПСЖ» – «Манчестер Юнайтед» .
Чет в матче был открыт уже на второй минуте, когда Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой защитника.