Домой Ukraine Украина — на русском Как пало проклятие Клоппа: обзор победы "Ливерпуля" в финале ЛЧ с "Тоттенхэмом"

Как пало проклятие Клоппа: обзор победы "Ливерпуля" в финале ЛЧ с "Тоттенхэмом"

272
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В решающем матче главного еврокубкового турнира, который состоялся на клубном стадионе мадридского Атлетико, победу одержал фаворит
Обыграв на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» «Тоттенхэм» со счетом 2:0, «Ливерпуль» в шестой раз в своей истории выиграл Кубок европейских чемпионов! Героями финала стали трое игроков «Ливерпуля» – египтянин Мохамед Салах, реализовавший пенальти на второй минуте поединка, бельгиец Дивок Ориги, оформивший окончательный счет за три минуты до конца основного времени, и бразильский вратарь мерсисайдцев Алиссон, в этом матче ни разу не давший пробить себя «шпорам».