Домой Ukraine Украина — на русском Италия с большими проблемами прошла обидчика сборной Украины на Евро-2020 (видео)

222
0

Италия и Австрия сыграли в плей-офф Евро-2020. Смотрите видеообзор матча на «
В субботу,26 июня, сборная Италии в Лондоне на стадионе «Уэмбли» принимала команду Австрии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянцев. «Хозяева» с первых минут захватили инициативу в поединке, однако за первые 45 минут «Адзурри» отличиться не сумели, хотя они и были ближе к голу. В частности, Иммобиле угодил в каркас ворот ударом издали. Во второй 45-минутке картина игры не поменялась, и игра плавно перетекла в овертаймы. В начале первого экстра-тайма Федерико Кьеза блестяще разобрался в чужой штрафной и открыл счет в игре.