Домой Ukraine Украина — на русском Трибуны в Гданьске устроили "ад" России, но это не помогло Украине сотворить...

Трибуны в Гданьске устроили "ад" России, но это не помогло Украине сотворить сенсацию на волейбольном Евро

269
0

Сборная Украина стояла на пороге большой сенсации в поединке против России на чемпионате Европы по волейболу.
Сборная Украина стояла на пороге большой сенсации в поединке против России на чемпионате Европы по волейболу. Сборная Украины уступила России — серебряным призерам Олимпийских игр — 2020 — в поединке 1/8 финала на мужском чемпионате Европы по волейболу. Взяв первый сет у более титулованного соперника, украинцы проиграли три последующие партии. Как итог — поражение 1:3. Первый сет закончился со счетом 25:22 в пользу украинской команды, что стало холодным душем для россиян, считавшихся фаворитами этого противостояния.