Домой Ukraine Украина — на русском Нули на табло: Англия и США разошлись миром на ЧМ-2022

Нули на табло: Англия и США разошлись миром на ЧМ-2022

66
0

Смотрите онлайн обзор Англия — США, матч от 25.11.2022 чемпионат мира по футболу 2022. Видео матча Англия — США
Команды Англии и США не определили сильнейшего в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Игра прошла на стадионе Эль-Байт в Эль-Хауре и завершился со счетом 0:0.
На десятой минуте встречи хорошую возможность отличиться подопечные Гарета Саутгейта. Букайо Сака прострелил на Гарри Кейна, который был в пределах 11-метровой отметки. Но удар форварда трех львов заблокировал Уокер Циммерман.
Спустя семь минут американцы ответили ударом головой Хаджи Райта после навеса от Уэстона Маккенни, но мяч пролетел мимо правой стойки ворот Джордана Пикфорда.