Домой Ukraine Украина — на русском Чемпионат мира по футболу 2022: сборная Хорватии обыграла Марокко и завоевала бронзу

110
0

Хорватский защитник Йошко Гвардиол открыл счет в начале первого тайма, отправив мяч головой в ворота марокканцев. Соперник отыгрался через 2 минуты.
Футболисты сборной Хорватии стали бронзовыми призерами Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Они победили команду Марокко в матче за третье место со счетом 2:1 на стадионе «Халифа» в Эр-Раяне.
Хорватский защитник Йошко Гвардиол открыл счет на 3-й минуте матча. Он отправил мяч в ворота марокканцев головой в падении.