Домой Ukraine Украина — на русском Олимпиада в Париже: Илья Ковтун принес новое "серебро" для Украины – общий...

Олимпиада в Париже: Илья Ковтун принес новое "серебро" для Украины – общий медальный зачет

80
0

Украинский гимнаст Илья Ковтун завоевал «серебро» в упражнениях на параллельных брусьях на Олимпиаде в Париже, Украина на 17-м месте в общем зачете.
Украинский гимнаст Илья Ковтун завоевал серебряную медаль в упражнениях на параллельных брусьях на Олимпийских играх — 2024 в Париже. Об этом сообщает Telegram-канал «Инсайдер UA».
Это значительное достижение для 20-летнего спортсмена, который продолжает демонстрировать высокий уровень мастерства и выносливости.
Ранее Ковтуну не удавалось подняться на пьедестал. В соревнованиях по вольным упражнениям он занял четвертое место, набрав 14,533 балла, всего на 0,400 балла меньше, чем нужно для попадания в топ-3.