Домой Ukraine Украина — на русском Лига наций: Франция в меньшинстве удержала победу над Бельгией, Италия разбила Израиль...

Лига наций: Франция в меньшинстве удержала победу над Бельгией, Италия разбила Израиль (видео)

37
0

Обзоры матчей Бельгия Франция, Италия Израиль – видео голов и лучших моментов поединков четвертого тура группового раунда Лиги наций сезона 2024/25 за 14 октября 2024 ᐅTSN.ua(новости 1+1).
14 октября состоялись матчи 4-го тура группы 2 дивизиона А Лиги наций.
В поединках 4-го тура группового раунда Лиги наций сезона-2024/25 в квартете А2 сборная Франции на выезде обыграла Бельгию (1:2), а Италия дома разгромила Израиль (4:1).
Победу французам принес Рандаль Коло Муани, который оформил дубль. Сначала нападающий ПСЖ на 35-й минуте реализовал пенальти, а затем на 62-й минуте забил уже с игры.