Домой Ukraine Украина — на русском "Шахтер" vs "Динамо". Победный гол Марлоса в финале Кубка Украины

"Шахтер" vs "Динамо". Победный гол Марлоса в финале Кубка Украины

434
0

Финальный поединок, который состоялся в среду вечером в Харькове, завершился со счетом 1: 0 в пользу «горняков». Автором победного гола стал Марлос.
Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины по футболу, победив киевское «Динамо». Финальный поединок между непримиримыми соперниками, прошедший в среду вечером в Харькове, завершился со счетом 1: 0 в пользу «горняков». Единственный гол на 80-ой минуте, который в первом тайме не реализовал пенальти. После победы в Харькове «Шахтер» сравнялся с «Динамо» по количеству трофеев — в активе каждой команды по 11 Кубков. Ранее «горняки» досрочно в Премьер-лиге-2016/17.