Home Ukraine Украина — на русском Боевики обстреляли позиции сил АТО в Верхнеторецком из минометов

Боевики обстреляли позиции сил АТО в Верхнеторецком из минометов

125
0
SHARE

С начала текущих суток террористы 18 раз открывали огонь по позициям украинских военных в Донбассе; ВСУ ответный огонь не открывали
Боевики гибридной армии РФ продолжают провокационные обстрелы украинских военных в Донбассе, в частности сегодня, 8 апреля, применили под Верхнеторецким минометы различных калибров. Всего с начала текущих суток оккупанты 18 раз открывали огонь по позициям ВСУ, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.
На мариупольском направлении террористы обстреливали позиции военных у Водяного из минометов калибра 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия. Из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели огонь по опорным пунктам в районе Марьинки, из вооружения БМП – по защитникам Новогригоровки. Морских пехотинцев под Гнутово боевики обстреливали из гранатометов, а из стрелкового оружия – в районе Широкино.
На донецком направлении российско-террористические войска обстреливали позиции ВСУ в районе Верхнеторецкого из минометов калибра 120 и 82 мм и вооружения БТР.

Continue reading...