Home Ukraine Украина — на русском Спасатели потушили масштабный пожар в Харьковском суде

Спасатели потушили масштабный пожар в Харьковском суде

166
0
SHARE

Сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали возгорание в здании апелляционного административного суда в Харькове.
Сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали возгорание в здании апелляционного административного суда в Харькове. О соответствующем факте сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Сообщается, что пожар произошел во вторник, 22 августа, вечером, огонь достиг 1,8 тысячи квадратных метров в площади, а ликвидировать его удалось лишь на следующий день утром.
“В 19: 40 22 августа 2017 года поступило сообщение о пожаре по улице Семинарская, 46 в трехэтажном здании Харьковского апелляционного административного суда. В 6: 50 23 августа 2017 пожар ликвидирован на площади 1,8 тысячи квадратных метров”, – отметили в пресс-службе.
Подчеркивается, что к тушению пожара были привлечены 133 человека личного состава пожарно-спасательных подразделений ГСЧС Харьковского гарнизона, а также 39 единиц специальной техники.
Как сообщал MIGnews.com.ua, спасатели ликвидировали пожар в парке им. Пушкина. Пожар произошел в одноэтажном отдельно стоящем здании ресторана “Шам” по проспекту Победы, 42 в парке им. Пушкина в Киеве. Площадь возгорания составила 500 кв. м.

Continue reading...