Home Ukraine Украина — на русском Предварительной причиной возгорания двигателя самолета сборной Саудовской Аравии российский перевозчик назвал попадание...

Предварительной причиной возгорания двигателя самолета сборной Саудовской Аравии российский перевозчик назвал попадание птицы

248
0
SHARE

При заходе на посадку рейса FV1007 со сборной Саудовской Аравии по футболу на лайнере произошло “нарушение штатной…
При заходе на посадку рейса FV1007 со сборной Саудовской Аравии по футболу на лайнере произошло “нарушение штатной работы одного из двигателей”, сообщила авиакомпания “Россия”. Перевозчик заверил, что тревогу в аэропорту Ростова-на-Дону не объявляли.
Поломка двигателя самолета Airbus A319-100 со сборной Саудовской Аравии по футболу произошла из-за попадания птицы. Об этой предварительной версии агентству “Интерфакс” 19 июня сообщил представитель авиакомпании “Россия”.
По его словам, при заходе на посадку рейса FV1007 из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону на лайнере произошло “нарушение штатной работы одного из двигателей”. В компании заверили, что безопасности пассажиров ничто не угрожало. Во время приземления самолета в аэропорту Ростова-на-Дону тревога не объявлялась.
Перевозчик также опроверг информацию о пожаре в двигателе, хотя об этом свидетельствуют фото и видео с места инцидента.
* .. pic.twitter.com/vqquyDQI5V
— * (@Nsports24) 18 червня 2018 р.
20 июня сборная саудитов сыграет в Ростове-на-Дону против национальной команды Уругвая в рамках чемпионата мира по футболу .

Continue reading...