Home Ukraine Украина — на русском Дункан Лоуренс победил на Евровидении 2019: о чем его песня и кто...

Дункан Лоуренс победил на Евровидении 2019: о чем его песня и кто он такой

228
0
SHARE

Победитель Евровидения 2019 Дункан Лоуренс из Нидерландов. Узнайте о биографии и творчестве певца, а также о смысле песни Arcade. Что известно и личной жизни и сексуальной ориентации Дункана Лоуренса, читайте в материале
На Евровидении 2019 с песней Arcade вполне ожидаемо победил Дункан Лоуренс. Певец из Нидерландов очаровал зрителей и жюри конкурса невероятно красивой и чувственной песней о любви, а также умиротворенной постановкой номера. К слову, букмекеры изначально отдавали Лоуренсу первое место – и не прогадали. Представитель Нидерландов получил суммарно 492 балла.
Родился Дункан Лоуренс (настоящее имя – Дункан где Мур) 11 апреля 1994 года в нидерландском городе Спейкениссе. Он с детства посещал местный театр и музыкальную школу, играл на пианино, писал собственные песни и стихи.
“Моя молодость не всегда была легкой. Меня часто дразнили, потому что я был “толстый”, “уродливый”, “гей”, “одетый в нелепую одежду и очки”. Люди своими словами делали мне больно. Я часто не мог защититься, а музыка была безопасным убежищем, где я был в безопасности, и где мог позволить своим эмоциям освободиться”, – признается Дункан Лоуренс в одном из интервью.
В 2014 году будущий победитель Евровидения 2019 участвовал в пятом сезоне вокального шоу The Voice of Holland.

Continue reading...