Start Ukraine Украина — криминал CNN: российские спецслужбы собрали компромат на Дональда Трампа

CNN: российские спецслужбы собрали компромат на Дональда Трампа

635
0
TEILEN

NewsHubРоссийские спецслужбы обладают компроматом на избранного президента США Дональда Трампа. Такие данные были указаны в секретной часть доклада американской разведки, сообщил телеканал CNN со ссылкой на нескольких источников, знакомых с содержанием брифингов.
По данным собеседников телеканала, эта информация была представлена в двухстраничном документе, приложенном к отчету о „вмешательстве России“ в выборы США.
Информация о наличии компромата на Трампа, по данным телеканала, была получена от бывшего сотрудника британской разведки, которого американские спецслужбы считают надежным источником. Тот, в свою очередь, получил эту информацию от российских источников, отмечает телеканал. В настоящее время, по данным CNN, ФБР проверяет достоверность этих утверждений.
По информации источников, решение разведки включить эту информацию в доклад, было призвано продемонстрировать, что у России была „информация, потенциально опасная для обеих политических партий, но выпустила она только ту, что нанесла ущерб Хиллари Клинтон и демократам“.
Ранее разведка США рассекретила часть доклада, в которой указывается на вмешательство лично президента России Владимира Путина в выборы президента США .

Continue reading...