Start Ukraine Украина — светская жизнь Любовный гороскоп на 14 февраля

Любовный гороскоп на 14 февраля

734
0
TEILEN

NewsHub14 февраля по всему миру отмечают один из самых романтичных праздников года – День святого Валентина. Что же на этот день приготовили звезды для разных знаков Зодиака. Каким выдастся День влюбленных и что советуют астрологи читайте далее.
Гороскоп на 14 февраля для Овна
Не смотря на то, что на календаре День влюбленных, Овну с утра до вечера предстоит думать и заниматься работой. Напряженная обстановка в коллективе сделает свое „коварное“ дело и окончательно испортит настроение. Гороскоп советует Овну абстрагироваться от накопившихся проблем и запланировать встречу с друзьями.
Гороскоп на 14 февраля для Тельца
14 февраля 2017 года Телец подведет итог под теми делами, с которыми успел справиться в первой половине месяца. Результат вас неожиданно порадует, как и та сумма денег, которую вам выдадут в качестве премии. Отличный день для Тельца, которые решил сделать предложение руки и сердца возлюбленному. Не переживайте, ответ будет „да“.
Гороскоп на 14 февраля для Близнецов
Гороскоп предсказывает Близнецам общественную загруженность и небольшие проблемы в отношениях с избранником. Будьте дотошными в работе, а так же не пренебрегайте своими домашними обязанностями. Если Близнецы будут в курсе последних событий на работе, то смогут составить четкий план дальнейших действий. Забота о здоровье должна быть первостепенной.
Гороскоп на 14 февраля для Рака
Мыслительная работа у Рака будет активная, поэтому старайтесь не отвлекаться на пустяки и ненужные споры. Для выяснения отношения с любимым человеком у вас не останется сил, хотя это к лучшему. Обиды, претензии и необоснованная критика 14 февраля 2017 года могут негативно сказаться на здоровье ранимого и мнительного Рака.
Гороскоп на 14 февраля для Льва
Льву будет по-настоящему скучно, поэтому с утра он запланирует развлекательные мероприятия.

Continue reading...