Start Ukraine Украина — на русском Кличко – Джошуа. Онлайн-трансляция боя

Кличко – Джошуа. Онлайн-трансляция боя

380
0
TEILEN

Онлайн-трансляция боя между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. НВ следит за событиями вокруг поединка и самим боем.
НВ следит за ходом поединка между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа, а также – событиями вокруг него, который состоится 30 апреля в Лондоне. Время – 00.00 (полночь) по киевскому времени.
Владимир Кличко (41 год) провел на профессиональном ринге 64 боя, в которых четыре раза потерпел поражение. В 53 поединках украинец выигрывал нокаутом. Стал олимпийским чемпионом Атланты в 1996 году.
На счету Энтони Джошуа (27 лет) 18 боев, во всех из которых он побеждал. В каждом случае британец оказывался сильнее своих соперников нокаутом. Стал олимпийским чемпионом Лондона в 2012 году. В предыдущем поединке против британца Тайсона Фьюри 28 ноября 2015 года Кличко потерпел свое первое за 11 лет поражение в профессиональном ринге, потеряв титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA (Super) , IBO, а также журнала Ring. Джошуа в прошлый раз выходил на ринг 10 декабря 2016 года против американца Эрика Молины и победил того в третьем раунде техническим нокаутом.
Прогнозы большинства экспертов и наблюдателей сводятся к тому, что фаворит поединка – Энтони Джошуа. Коэффициент на его победу от авторитетной букмекерской конторы William Hill составляет 1,44, тогда как успех Владимира Кличко оценивается в 3,00, ничья – в 41,00.
НВ

Similarity rank: 9
Sentiment rank: -1.9