Start Ukraine Украина — на русском В Словакии микроавтобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие

В Словакии микроавтобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие

305
0
TEILEN

Согласно информации правоохранителей, ни в одном из транспортных средств не нашли алкогольных напитков.
Около города Кошице в Словакии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, пассажирами которого были украинские граждане. Об этом сообщает TASR.
Инцидент произошел, когда в пригороде Кошице столкнулись микроавтобус Renault Master, в котором находились девять человек, и легковой автомобиль Suzuki Ignis. Водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где и случилось лобовое столкновение с Suzuki Ignis.
В результате аварии, которая произошла еще в субботу, 23 декабря, пострадали шесть человек. Среди них четверо пассажиров, водители Suzuki и Renault. Согласно информации правоохранителей, ни в одном из транспортных средств не нашли алкогольных напитков. Полиция устанавливает причины и обстоятельства аварии.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, во Львовской области случилось дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал рейсовый пассажирский автобус и легковой автомобиль модели ВАЗ. Вследствие столкновения пострадали пять человек, в том числе два водителя и пассажиры.

Continue reading...