Start Ukraine Украина — на русском Свитолина вышла в четвертьфинал теннисных соревнований в Монреале

Свитолина вышла в четвертьфинал теннисных соревнований в Монреале

205
0
TEILEN

Первый номер женского тенниса Украины Элина Свитолина успешно продолжает защиту титула на турнире WTA Premier 5 в Монреале, передает…
КИЕВ. 10 августа. УНН. Первый номер женского тенниса Украины Элина Свитолина успешно продолжает защиту титула на турнире WTA Premier 5 в Монреале, передает корреспондент УНН.
В первом сете противостояния 1/8 финала против британки Йоханны Конти (43 ракетка мира) одного брейка от Украинской хватило для занесения партии в актив — 6:3.
Второй сет прошел при большом количестве брейков, но при счете 5:4 Свитолина выиграла гейм на подаче соперницы — 6:4. Примечательно, что Свитолина выиграла во всех трех очных поединках с конт.
Отметим, что в 1/4 финала украинка сыграет с победительницей матча Элис Мертенс (15 в мире) — Арина Соболенко, которая выбила из соревнований 2-ю сеяной Каролин Возняцки.