Start Ukraine Украина — на русском Кто такая Марианна Буданова: малоизвестные факты из жизни жены начальника ГУР

Кто такая Марианна Буданова: малоизвестные факты из жизни жены начальника ГУР

5614
0
TEILEN

Стало известно, что жену главы ГУР Кирилла Буданова Марианну отравили тяжелыми металлами. Женщина находится в больнице и завершает свой курс лечения.
Стало известно, что жену главы ГУР Кирилла Буданова Марианну отравили тяжелыми металлами. Женщина находится в больнице и завершает свой курс лечения.
РБК-Украина (проект Styler) собрало все, что известно о Мариане Будановой.
При подготовке материала использовались источники: интервью Марианны Будановой для Elle, интервью Кирилла Буданова Радио Свобода, профиль Марианны Будановой на „ЧЕСНО“.Кто такая Марианна Буданова
Марианна является второй женой Кирилла Буданова. Впервые он женился в 2009 году. Тогда молодому лейтенанту было непросто содержать семью, но этот брак со временем разорвался. Сколько именно он продолжался – неизвестно, однако уже в 2013 году военный женился во второй раз.
По словам Буданова, в этом году они с Марианной отпраздновали 10-летие брака.
В открытых источниках о супругах Будановых или самой Марианне информации мало.
Женщина родилась 3 августа 1993 в селе Ставище Киевской области. По образованию она психолог. С 2015 по 2017 год занималась волонтерской деятельностью в Главном военном госпитале на Госпитальной в Киеве.
О Мариане известно, что в 2020 году она баллотировалась в депутаты от партии Виталия Кличко „Удар“. В 2021 году была советницей Кличко по противодействию коррупции в сфере молодежной политики и спорта на общественных началах.
Ранее Кирилл Буданов рассказал об отношениях с супругой во время полномасштабной войны.

Continue reading...