Start Ukraine Украина — на русском "Чтобы не было Украины": Зеленский объяснил, как Путин хочет использовать теракт в...

"Чтобы не было Украины": Зеленский объяснил, как Путин хочет использовать теракт в "Крокусе" (видео)

111
0
TEILEN

По словам Владимира Зеленского, Владимиру Путину нужны действия, которые могли бы мобилизовать российское общество против Украины. Теракт в Крокусе президент РФ может использовать для наступательных действий.
Президент заявил, что все разведки мира поделились с Кремлем информацией о подготовке теракта в Москве и то, что Путин никак не отреагировал на это, свидетельствует о том, что президенту РФ нужны „действия, которые могли бы мобилизовать его общество против Украины“.
Президент Российской Федерации Владимир Путин использует стрельбу в подмосковном концертном зале „Крокус Сити Холл“ с целью мобилизации своего народа, наступательных действий и „чтобы не было Украины“. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News, обнародованном в четверг, 28 марта.
„Мы понимаем, что на себя взяла ответственность в этих действиях ИГИЛ. И даже смешно, когда Россия попыталась опровергнуть то, что сказал ИГИЛ.

Continue reading...