Home Ukraine Украина — на русском Лагард заявила, что ожидает согласования деталей очередного транша помощи Украине в ближайшие...

Лагард заявила, что ожидает согласования деталей очередного транша помощи Украине в ближайшие дни

385
0
SHARE

NewsHubДиректор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что в течение ближайших нескольких дней можно ожидать завершения согласования последних технических вопросов о предоставлении Украине очередного транша макрофинансовой помощи.
« У меня есть все основания верить, что несколько последних технических деталей, которые должны быть рассмотрены в следующие пару дней, приведут к реальному положительному результату », – заявила Лагард в Давосе 19 января после переговоров с президентом Украины Петром Порошенко, передает Интерфакс-Украина .
Лагард отметила, что встреча с Порошенко была очень эффективной и они обсудили большой объем реформ, которые осуществила Украина.
Лагард такж отметила, что команды обеих сторон будут работать для решения оставшихся вопросов касательно предоставления транша МВФ Украине, чтобы в течение нескольких дней достичь результата.

Continue reading...