Home Ukraine Украина — на русском Промоутер Джошуа: "Если Кличко хочет драться снова, бой-реванш будет"

Промоутер Джошуа: "Если Кличко хочет драться снова, бой-реванш будет"

125
0
SHARE

Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBA Super в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что его клиент готов провести…
Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBA Super в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что его клиент готов провести реванш против украинца Владимира Кличко.
« Если фанаты хотят увидеть матч-реванш, я бы сказал, что на это есть очень хорошие шансы. Давайте просто вспомним, что это был тяжелый бой и для Кличко, и для Джошуа.
Существует вероятность, что Кличко может вернуться и сказать: « Вы знаете, что я отдал все силы », и это было замечательное зрелище, кстати. Он может сказать « все кончено » или « давайте еще раз ».
Думаю, есть очень хороший шанс, что это может произойти, потому что все этого хотят. Если Кличко хочет драться снова, бой-реванш будет », – сказал Эдди Хирн.
Сам же Кличко пока не стал говорить о своем будущем, взяв небольшую паузу, чтобы разобраться в ситуации.
Напомним, Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, до этого дважды отправив его в нокдаун. Еще раз Владимир побывал в нокдауне в пятом раунде, а в шестом на настиле ринга побывал сам Энтони.

Continue reading...