Home Ukraine Украина — на русском "Шахтер" разгромил "Черноморец" в чемпионате Украины

"Шахтер" разгромил "Черноморец" в чемпионате Украины

229
0

Встреча, прошедшая в субботу в Одессе, завершилась со счетом 3: 0 в пользу « Шахтера ». В составе победителей дубль оформил Густаво Бланко Лещук (37-я и 89-я минуты) . Еще один мяч в свои ворота забил игрок « Черноморца » Ризван Аблитаров (29) .
« Шахтер » одержал победу над « Черноморцем » в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Одессе, завершилась со счетом 3: 0 в пользу « Шахтера ». В составе победителей дубль оформил Густаво Бланко Лещук (37-я и 89-я минуты) . Еще один мяч в свои ворота забил игрок « Черноморца » Ризван Аблитаров (29) ., набрал 78 очков. В активе « Черноморца », идущего шестым, 37 баллов.